Горбатовская Наталья Михайловна

Уровень образования высшее
Квалификация соответствует занимаемой должности "воспитатель"
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) дошкольное образование
Наименование направления подготовки и (или) специальности

ГОУ ВПО "Российский государственный университет имени А.И. Герцена", квалификация Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности Дошкольная педагогика и психология, дата окончания - 07.06.2004

Данные о повышении квалификации

Комплексное сопровождение детей с ОВЗ в дошкольной образовательной организации , дата окончания - 12.11.2021

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 10
Воспитатель группы № 2 "Радуга" для детей с тяжелым нарушением речи (группа компенсирующей направленности 5 - 7 лет корпус 2)